mg游戏_mg电子游戏_超级玩家游戏网_超越游戏 玩出精彩

当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
局长信箱
信件主题: 李灿个人档案查询
姓  名: 李灿 联系方式 130********
信件详情:

你好,我想查询一下我的档案在哪里。

我是2019年毕业的大学生,2019年8月拿报到证去益阳教育局报道时,工作人员称现在不需要报到证报到,就让我回去了。现在在外省考上特岗,需要调档函,但是我不知道我的档案在哪里,希望能帮我查询,很着急。我也无其他的查询方式,请帮帮忙

写信时间: 2021-08-25 写信IP: 2408:8466:d00:6ca:c57f:f3d:8ca7:72cb
回复内容:

你好,经查询,档案不在我单位托管。

回复部门: mg电子游戏:人力资源和社会保障局 回复时间: 2021-08-26